Оригинально поздравили с профессиональным праздником друзья-байкеры медработников Гомельской областной детской больницы

Поделиться
Утром медицинские работники всех служб и отделений ГОДКБ собрались во внутреннем дворике больницы, но чествование пошло по нетрадиционному сценарию и ознаменовалось ревом моторов: на площадку дворика въехала колонна крутых мотоциклов.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей