Ответила добром на зло: офицер милиции из Ветковского района направила компенсацию на благотворительность

  • 20:06
  • 17.06.2026
Поделиться
Иногда в ходе несения службы сотрудники ОВД сталкиваются с неповиновением или сопротивлением граждан их законным требованиям, а также с открытым насилием в свой адрес при обеспечении общественного порядка. Именно такая история произошла в начале ноября прошлого года в Ветковском районе, сообщает телеграм-канал "Сожский Форпост".

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей