Почти 1700 работников здравоохранения Гомельщины получили матпомощь от нанимателей и профсоюза на подготовку детей к школе

Поделиться
В рамках благотворительной акции «Соберем детей в школу» внимание уделено 1692 семьям работников здравоохранения, в которых воспитывается 2235 детей, в том числе 809 первоклассников. Общий фонд помощи составил около 140 тысяч рублей.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей