Поздравление руководства Гомельской области с Днем юриста

  • 2857
  • 09:20
  • 05.12.2021
Поделиться
Уважаемые юристы Гомельщины!
 
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем юриста!
Ваш ежедневный кропотливый труд направлен на обеспечение законности, справедливости и верховенства права.
От вашей принципиальности, непредвзятости и сознания персональной ответственности напрямую зависит реализация гарантированных законом правил, а значит благополучное развитие экономики, правопорядок и безопасность жителей нашего региона.
Выражаем благодарность всем, кто посвятил себя профессии, всем, кто честно и с достоинством продолжает труд предшественников.
 
Пусть во всех делах сопутствуют успех и удача, а оптимизм, бодрость духа и энтузиазм никогда вас не покидают.
Искренне желаем терпения, самообладания, профессиональных побед и личностного роста. Крепкого здоровья, радости, взаимопонимания и тепла вам и вашим близким!
Председатель областного исполнительного комитета Геннадий Соловей

Председатель областного Совета депутатов Екатерина Зенкевич

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей