Председатель облисполкома Иван Крупко встретился с генеральным директором Национального аэропорта «Минск» Владимиром Череухиным

  • 9761
  • 17:11
  • 17.10.2025
Поделиться
Главная тема встречи — перспективы развития аэропорта «Гомель».

photo_2025-10-17_16-22-10.jpg
Планируется, что здесь будут проведены модернизация, ремонтные работы, улучшение материально-технической базы. Чтобы реализовать задуманное, были продуманы возможные варианты финансирования.
Руководители обсудили также вопрос международного сообщения гомельского аэропорта с городами России и других стран.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей