Председатель Следственного комитета Константин Бычек совершил рабочую поездку в Гомельскую область

  • 1065
  • 18:21
  • 17.04.2026
Поделиться
Председатель Следственного комитета Республики Беларусь Константин Бычек 17 апреля посетил с рабочим визитом Гомельскую область и принял участие в оперативном совещании управления, посвященном вопросам исполнения поручений Президента Республики Беларусь и подведению итогов работы следственных подразделений в первом квартале 2026 года.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей