Профилактическую акцию «Трезвый двор» проведут в Гомеле

  • 454
  • 20:45
  • 17.04.2026
Поделиться
Как рассказали в управлении охраны правопорядка и профилактики УВД Гомельского облисполкома, мероприятие по соблюдению правопорядка, который нередко нарушается с распитием спиртных напитков на дворовых территориях, пройдет вечером 18 апреля во всех районах областного центра.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей