Сделаем все возможное и невозможное: председатель облисполкома Иван Крупко обратился к жителям Гомельской области

  • 3920
  • 10:05
  • 18.07.2024
Поделиться
Вот уже трое суток совместными усилиями спасателей, энергетиков, лесников, строителей, работников жилищно-коммунального хозяйства, сотрудников внутренних дел и многочисленных добровольцев Гомельская область борется с последствиями стихии.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей