Сотрудники УСК по Гомельской области приняли эстафету экологической акции

  • 549
  • 18:46
  • 26.03.2026
Поделиться
Сотрудники областного аппарата управления Следственного комитета по Гомельской области подключились к инициативе Министерства лесного хозяйства по наведению порядка в белорусских лесах. Республиканская акция «Лес! Дабро! Парадак!» приурочена к пятилетке качества и направлена на содействие лесхозам в благоустройстве лесного фонда страны, сообщает официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова.
Экологический десант во главе с начальником управления Максимом Спринциным трудился на участке Макеевского лесничества Гомельского опытного лесхоза. Волонтеры очищали лесной массив от бытового мусора, который проявился после таяния снега. Активисты регионального следствия дружно поработали на общественное благо и на деле доказали свое единство и любовь к родной земле.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей