В Гомеле появится новая площадка для выгула собак

  • 790
  • 14:30
  • 27.03.2026
Поделиться
Проект «Пушистый друг», разработанный активистами КТОС «Волгоградский», победил в конкурсе Гражданских инициатив от областной ассоциации местных Советов депутатов — и уже воплощается в жизнь, сообщает телеграм-канал "Владимир Привалов. Официально".
photo_2026-03-27_09-35-33.jpg
Площадка будет в зеленой зоне по улице Павлова (рядом с домами № 20–24 и магазином «Копеечка»).
На огороженной территории установят 12 снарядов для тренировок и игр: горки, слалом, балансир, тоннель, кольца, барьеры. Оборудование будет разноуровневым — подойдет для собак любых размеров. Вокруг площадки поставят лавочки для хозяев и  проведут освещение.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей