В Гомеле прощались с военнослужащими, которые увольнялись в запас

  • 2444
  • 16:07
  • 16.11.2021
  • Гомельская правда ТРК "Гомель"
Поделиться
В 6-й отдельной специальной милицейской бригаде прощались с военнослужащими, которые увольнялись в запас. Причем понаблюдать за этим пригласили не только родителей солдат, но и учащихся гомельских школ. Военную часть посетили наши корреспонденты.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей