В Гомеле прошел семинар для участников республиканского конкурса «Активное долголетие 65+»

Поделиться
В консультации по информационному освещению инновационных проектов и практик для участников республиканского конкурса «Активное долголетие 65+» приняли участие журналисты и представители территориальных центров социального обслуживания населения Гомельской области.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей