В Гомеле спасатели провели профилактические беседы о пожарной безопасности накануне Радуницы

  • 544
  • 13:11
  • 20.04.2026
Поделиться
С целью предотвращения возникновения пожаров, а также информирования гомельчан о правилах пожарной безопасности спасатели Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям вышли в профилактический рейд по рынкам города, а также провели мероприятие с пенсионерами в центре социального обслуживания населения, сообщает областное управление МЧС.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей