В Гомеле в Центральном районе отключилось электричество из-за сбоя на подстанции

  • 1020
  • 18:32
  • 17.04.2026
Поделиться
В Центральном районе Гомеля произошло аварийное отключение электроэнергии. Причиной стал сбой на кабельной линии КЛ 1049 подстанции ПС 110 «Восточная», затронувший 7 трансформаторных подстанций, сообщает телеграм-канал «Владимир Привалов. Официально».

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей