В областном центре состоялся II общегородской бал гомельчан

Поделиться
В вихре танца в минувшую субботу кружились юноши и девушки, представители старшего поколения не только из Гомеля, но и других городов страны. На паркете зеленого зала областной филармонии, больше известном как ДК железнодорожников, всех объединила добрая традиция и хорошее настроение.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей