Белоруска Валентина Шиц выиграла лыжную гонку на 7,5 км на играх "Мы вместе. Спорт"
Белорусская лыжница Валентина Шиц выиграла гонку свободным стилем на играх "Мы вместе. Спорт" среди сидячих атлетов, сообщает корреспондент БелТА.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- 17-кратная чемпионка мира по гребле Марина Литвинчук ушла из спорта непобежденной. Яркие моменты карьеры и советы начинающим
- 08:57
- 21.04.2026
- 48104
- Алексей Кузнецов стал главным тренером ХК «Гомель» в сезоне 2025/2026
- 20:50
- 16.05.2025
- 17936
- ДСК на первом месте: в Гомеле завершился областной турнир по волейболу среди строителей, посвященный годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков
- 15:25
- 17.11.2025
- 17538
- Новый вратарь присоединился к жлобинскому "Металлургу"
- 20:48
- 25.05.2025
- 17496
- Самая большая игровая зона в городе: в Гомеле открылась многофункциональная спортивная площадка
- 16:41
- 08.09.2022
- 17001


