Дерби или дебри? Почему даже нейтральному болельщику не стоит проходить мимо противостояния «Гомеля» и мозырской «Славии»

Поделиться
Поединки клубов, которые находятся в непосредственной географической близости друг от друга, всегда привлекают внимание болельщиков. Оттого и градус у таких матчей всегда высокий. На Гомельщине тоже есть свое дерби. У нас, конечно, температура пониже, но иногда становится по-настоящему жарко.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей