«Гомель» выиграл у «Сморгони» в матче футбольного чемпионата страны
В первом сегодняшнем матче 25-го тура чемпионата Беларуси по футболу «Гомель» на выезде нокаутировал «Сморгонь» – 3:0. Благодаря этой виктории команда Андрея Горовцова вышла на пятое место в таблице, потеснив БАТЭ и «Славию», пишет sb.by.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- 17-кратная чемпионка мира по гребле Марина Литвинчук ушла из спорта непобежденной. Яркие моменты карьеры и советы начинающим
- 08:57
- 21.04.2026
- 48104
- Алексей Кузнецов стал главным тренером ХК «Гомель» в сезоне 2025/2026
- 20:50
- 16.05.2025
- 17936
- ДСК на первом месте: в Гомеле завершился областной турнир по волейболу среди строителей, посвященный годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков
- 15:25
- 17.11.2025
- 17538
- Новый вратарь присоединился к жлобинскому "Металлургу"
- 20:48
- 25.05.2025
- 17496
- Самая большая игровая зона в городе: в Гомеле открылась многофункциональная спортивная площадка
- 16:41
- 08.09.2022
- 17001


