600 лампадок. На Аллее Геров состоялась патриотическая акция «Гомель помнит»

  • 5579
  • 21:45
  • 07.05.2021
Поделиться
Акция городской организации БРСМ ежегодно проходит в преддверии Дня Великой Победы. Вот и на этот раз молодежь зажгла 600 лампадок как символ памяти о тех, кто воевал за мир для будущих поколений. 


















Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей