ДТП в Гомеле: водитель «Белджи» наехал на пешехода

  • 1
  • 11:14
  • 24.06.2026
Поделиться
23 июня в 17.30 41-летний водитель автомобиля «Белджи», двигаясь по улице Пушкина в Гомеле наехал на 72-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщает телеграм-канал "Госавтоинспекция Гомельщины".
С травмами пешеход госпитализирована в больницу.
photo_1_2026-06-24_11-12-27.jpg
photo_2_2026-06-24_11-12-27.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей