Диспетчерский пункт Гомельской городской станции скорой помощи оснастили кондиционером

  • 5416
  • 17:00
  • 10.07.2020
  • Ангелина ГОНЧАРОВА
Поделиться
В этом году июнь выдался слишком теплым – температура воздуха в городе неоднократно поднималась выше тридцати градусов. Несмотря на это, скорая помощь ежедневно спасала человеческие жизни. Но диспетчеры особенно остро ощутили на себе погодные изменения: условия труда стали тяжелыми.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей