"Побежденный нацизм не должен вновь поднять голову". Делегации Беларуси и России при ОБСЕ выступили с заявлением

  • 14:43
  • 22.06.2026
Поделиться
Делегации постоянных представительств Республики Беларусь и Российской Федерации при ОБСЕ 22 июня выступили с совместным заявлением по случаю 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны. Об этом сообщает БелТА со ссылкой на белорусское внешнеполитическое ведомство.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей