Гомельчане участвуют в музыкальном проекте телеканала НТВ «Ты супер! 60+»

  • 4369
  • 15:31
  • 18.05.2021
Поделиться
Из Беларуси претендовали на участие в телешоу 11 человек, и только четверо в итоге прибыли в Москву. В числе счастливчиков два солиста вокальной группы «Жартаўніцы» народного вокального ансамбля славянской песни «Ритмы сердца» Гомельского городского центра культуры. Всего проект объединил 45 талантливых людей старшего возраста, которые в силу разных обстоятельств остались без поддержки родных и близких.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей