Сад Победы. Гомельские журналисты на территории госпиталя инвалидов Отечественной войны заложили аллею из туй

  • 2629
  • 12:20
  • 15.05.2021
Поделиться
Гомельчане присоединились к историко-культурному проекту «Сад Победы», который проходит по всей стране по инициативе Белорусского союза журналистов совместно с другими общественными организациями. Напомним, стартовал проект 7 мая в Минске, в социальных сетях был запущен хештег #МойСадПобеды.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей