Спортивное лето: подведены итоги

  • 1480
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
“Спортивное лето-2004” — так назывался фотоконкурс, который провели редакция газеты “Гомельская праўда”, Представительство Национального Олимпийского комитета Республики Беларусь по Гомельской области и областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов. Он был посвящен 60-летию освобождения Беларуси и ХХVIII летним Олимпийским играм в Афинах. На конкурс было представлено 56 любительских фотографий, лучшие из них опубликованы в “Гомельскай праўдзе”. Недавно подведены итоги. С удовольствием называем имена победителей. Итак, в номинации “Я и спортивное лето-2004” первое место присуждено Татьяне Ефимовой (г. Светлогорск) за снимок “Ой, холодная водичка”, второе — Наталье Щербаковой (г. Светлогорск): “Я и папа, кто кого?”, “Не буду бояться, хочу

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей