Российские журналисты на гомельской земле

  • 1655
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
На днях Гомельщина принимала представителей средств массовой информации Российской Федерации — всего 77 человек. В областном общественно-культурном центре состоялась их встреча с председателем областного исполнительного комитета А. С. Якобсоном.Александр Серафимович выразил благодарность журналистам за проявленный интерес как к нашему региону, так и к республике в целом и познакомил их с тенденциями развития и проблемами, с которыми сегодня приходится сталкиваться гомельчанам. Он отметил, что развивается наш регион, как вся страна в целом по пяти основным приоритетам: экспорт, жилье, продовольственная безопасность, инновации и здоровье человека.Встреча продлилась дольше запланированного и превратилась в пресс-конференцию — настолько сильным был интерес российских журналистов к выступлению председателя

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей