Работа за рубежом: хорошо ли там, где нас нет?

  • 1921
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
В надежде заработать денег и посмотреть мир тысячи молодых людей каждый год устремляются туда, где, по их мнению, хорошо. В по-следнее время это явление стало массовым. Почти у каждого есть знакомый, который может рассказать о работе за границей. Я решила пообщаться с очевидцами, чтобы узнать их впечатления о работе за рубежом.Березы растут вездеИнге 24 года. В Германию она уехала в 18. Работала няней в немецкой семье в Штутгарте. Хотела подзаработать денег и выучить язык, но не собиралась задерживаться на шесть лет. Подвернулась возможность получить образование в немецком вузе, и она решила эту возможность использовать. Училась и работала. На родине планирует

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей