Во главе преступной группировки — врач

  • 1957
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Ранним утром, когда многие граждане только просыпались, сотрудники ДПС ГАИ Гомельского РОВД Сергей Малявко и Петр Кисель уже заступили на службу. Среди полученной оперативной информации были сведения об угнанном накануне с городского рынка автомобиле — красном “Фолькс-вагене-Пассате”. Около двенадцати часов дня, когда инспекторы следовали по объездной дороге в районе деревни Цыкуны, они приметили автомобиль, по приметам похожий на угнанный. Бросились в глаза как-то странно прикрепленные номерные знаки. А тут еще водитель “Фолькс-вагена”, увидев патрульную машину, повернул в лесной массив. “Не мешало бы выяснить столь странное поведение”, — решили сотрудники госавтоинспекции и тронулись вслед.Проехав метров триста, водитель красного автомобиля остановился, быстро

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей