Бережно относиться, по-хозяйски использовать

  • 1368
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
На финишный отрезок вышел текущий год, и уже совсем скоро придет время подводить итоги работы по всем направлениям социально-экономического развития народно-хозяйственного комплекса области. Как известно, 2004-й объявлен годом наведения порядка на земле и благоустройства территорий населенных пунктов, предусмотренных Республиканской программой на 2004 — 2005 годы.По сути половина пути, отведенного на выполнение этой программы, пройдена. Что сделано, а самое главное — сколько осталось сделать у нас на Гомельщине по ее безусловному выполнению? Это выясняли участники выездного заседания областного исполнительного комитета, которое состоялось в конце минувшей недели в Чечерском и Кормянском районах. Надо сказать, что дата выездного заседания облисполкома пришлась на знаменательный

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей