Станки для российской “оборонки”

  • 1472
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
ГОМЕЛЬ. Гомельский станкостроительный завод имени С. М. Кирова поставил новую продукцию на предприятие оборонного комплекса России.Вертикальные консольно-фрезерные станки с числовым программным управлением, производство которых завод освоил в прошлом году, сегодня выпускаются под конкретные заказы. В текущем году предприятие должно выпустить 15 таких станков. Часть этой промышленной партии уже изготовлена. Первыми потребителями новой продукции стали Минский тракторный завод и одно из предприятий оборонного комплекса Российской Федерации.Более производительная и технологичная машина гомельских станко-строителей призвана полностью заменить на рынке ранее выпускавшийся в России консольно-фрезерный станок марки КФ. Уже в следующем году предприятие планирует произвести не менее 40 таких станков с ЧПУ.Сельсовет подружился с

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей