Банкирам приглянулась “Лагуна”

  • 2497
  • 17:09
  • 09.09.2011
Поделиться
В торговом доме с таким названием побывали недавно сотрудники “Беларусбанка”. Благо, повод для этого замечательный: торговый дом “Лагуна” стал безусловным лидером по приросту доли безналичного оборота среди 48 гомельских предприятий торговли и услуг. Конкурс, проходивший с 1 мая по 31 июля, был инициирован филиалом № 300 — Гомельского областного управления ОАО “АСБ Беларусбанк” совместно с управлением торговли и услуг Гомельского горисполкома. На протяжении трех месяцев соревновались организации торговли и сервиса, с которыми у “Беларусбанка” заключены договорные отношения на обслуживание держателей пластиковых карточек и инкассацию денежной выручки. Организаторы мероприятия преследовали единственную цель — стимулировать торговые заведения в проведении безналичных операций с использованием

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей