Поле чудес: валюта посыпалась как из рога изобилия

  • 2007
  • 10:19
  • 20.09.2011
Поделиться
Сказать, что мы уже стали жить лучше — пока, наверное, нельзя. Валюта всюду продается абсолютно свободно, но все-таки нынешние обменные курсы не всем по зубам. Однако то, что жить стало веселее — это совершенно точно. К примеру, вчера корреспондент “ГП” при желании легко могла купить до десяти тысяч долларов. Это как раз та сумма, которую можно приобрести без оформления соответствующей декларации. Однако сделка не состоялась. Нет, желание, конечно, было. Денег не было. Между тем, если ограничиться “американцами”, в ряде обменников, попавших в понедельник утром в центр внимания “ГП”, для желающих купить наиболее выгодным было предложение Беларусбанка и Белагропромбанка — 8580 белорусских

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей