Прошла IV Гомельская экономическая конференция

  • 1938
  • 11:41
  • 22.09.2011
Поделиться
Первым делом — инвестиции Протокол о намерениях по реализации инвестиционного проекта по строительству в Гомеле многофункционального комплекса (бизнес-центра) по улице Хатаевича с ООО “Карпович”, а также бессрочный договор о дружбе и сотрудничестве между Красносельским районом Санкт-Петербурга и Гомелем — таков первый результат IV Гомельской экономической конференции. На мероприятии, которое по традиции прошло в рамках празднования дня рождения областного центра, планировалось подписание еще одного протокола о намерениях. Наш бывший соотечественник собирается реализовать на Гомельском судостроительно-судоремонтном заводе проект по строительству судов класса “река-море”. К сожалению, инвестор не смог приехать на конференцию. Однако председатель Гомельского горисполкома Виктор Пилипец заверил, что московскому бизнесмену будет оказана всяческая поддержка в реализации

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей