В Гомеле состоялось VIII заседание Межправительственной белорусско-казахстанской комисси

  • 2430
  • 09:12
  • 10.10.2011
Поделиться
Обновили «Дорожную карту» В Гомеле состоялось VIII заседание Межправительственной белорусско-казахстанской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. Прошло оно под председательством заместителя премьер-министра Беларуси Валерия Иванова и министра по чрезвычайным ситуациям Казахстана Владимира Божко. На форуме был подписан план мероприятий на 2012 — 2013 годы по реализации Программы экономического сотрудничества между Республикой Беларусь и Республикой Казахстан на 2009 — 2016 годы. Стало уже традицией заседания межправительственной белорусско-казахстанской комиссии проводить в одном из областных центров двух стран. Это хорошая возможность на месте ознакомиться с экономическим потенциалом региона, посетить интересующие предприятия, наладить деловые контакты и провести переговоры с потенциальными партнерами. Казахстанская делегация, в которую вошли представители министерств и ведомств, крупных предприятий, работала на Гомельщине три дня.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей