«Гомсельмаш» привез 4 золотые медали с выставки «АгроТек Россия — 2011»
«Гомсельмаш» привез 4 золотые медали с выставки «АгроТек Россия — 2011»
Золото «Гомсельмаша» Четыре золотые медали привез «Гомсельмаш» с Международной специализированной выставки сельскохозяйственной техники и оборудования «АгроТек Россия — 2011». Прошла она в Москве в рамках 13-й агропромышленной выставки «Золотая осень». В крупнейшем в России и странах СНГ смотре сельхозтехники участвовало около 600 компаний из 30 стран. Производственное объединение «Гомсельмаш» демонстрировало свою продукцию на совместной экспозиции с заводом «Брянсксельмаш». Как сообщил начальник отдела рекламы гомельского предприятия машиностроения Анатолий Комков, были отмечены все представленные на выставке комбайны «Гомсельмаша». В номинации «За разработку прогрессивных видов сельскохозяйственной техники и оборудования» золотые медали получили зерноуборочный комбайн «Палессе GS16» и высокопроизводительный кормоуборочный комплекс «Палессе FS8060». Отмечены золотом и машины,
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Это нужно знать, чтобы правильно платить за электро- и теплоэнергию
- 12:56
- 19.04.2018
- 56861
- Названы руководители наиболее успешных предприятий Гомельщины
- 18:42
- 22.04.2016
- 54152
- Мед в центре скандала (фото)
- 14:39
- 30.08.2013
- 28234
- Дом с садом ушли с молотка всего за 895 рублей
- 14:46
- 13.07.2018
- 27797
- Круговорот воды в народе
- 21:39
- 14.11.2013
- 25663
- В Гомеле на Центральном рынке построен новый торговый центр “Виктория” (+фото)
- 11:26
- 26.09.2013
- 24785
- Пассажироперевозки на Гомельщине: во главе угла оптимизация маршрутов и обновление парка
- 14:25
- 19.04.2021
- 21814
- Молочная правда Турова
- 10:40
- 21.07.2014
- 21739
- В Гомеле 25 марта заработает жесткий дискаунтер «Грошык». Цены рухнут
- 09:41
- 25.03.2020
- 21148
- «Гомсельмаш» покажет новые образцы техники в Москве
- 14:36
- 04.10.2016
- 20849


