В Чечерском районе прошел второй региональный экономический форум

  • 2785
  • 17:12
  • 24.10.2011
Поделиться
Ждут инвестора в Чечерске На форум были приглашены делегации из городов-побратимов России, районов Гомельской области, представители районных исполнительных комитетов, специалисты, курирующие вопросы экономики на районном и областном уровнях, бизнесмены. Участники форума познакомились с экономическим потенциалом района, возможностью производства или оказания услуг субъектами хозяйствования на его территории. Их вниманию были предложены инвестиционные проекты и продукция, которая выпускается предприятиями Чечерщины. Гости побывали в производственных цехах филиала СООО «Стецкевич-Спецодежда», ОДО «ЭдвисПак» и в ОАО «Отор». — Всего в районе зарегистрировано 100 индивидуальных предпринимателей, действует 54 малых частных предприятия. За 9 месяцев нынешнего года в районе создано 8 новых частных предприятий, из которых 3 — частные

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей