Подведены итоги II Международной конференции по энергоэффективности

  • 1383
  • 17:21
  • 24.10.2011
  • О. Порошина
Поделиться
Экономика не должна зажигать Она состоялась 13 октября в Минске в рамках XVI Белорусского энергетического и экологического форума. Речь шла о стимулировании и практическом опыте привлечения целевых инвестиций. Около 300 специалистов из разных регионов страны получили возможность сравнить белорусский, российский и австрийский опыт в области энергосбережения и обменялись технологиями эффективного сокращения энергоемкости экономики. Об этом сообщила специалист по связям с общественностью Департамента по энергоэффективности Проекта ПРООН/ГЭФ Ольга Самсонова. С ее слов, большой интерес со стороны участников конференции вызвал доклад главного энергетика Белорусского металлургического завода Игоря Иванова, в котором говорилось об управлении энергопотреблением и меро­приятиях, направленных на снижение энергоемкости производства. Согласно приведенным в

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей