В Речице прошел III экономический форум

  • 1790
  • 09:02
  • 15.11.2011
Поделиться
«Речицаинвест-2011» собрала более 80 представителей деловых и дипломатических кругов из России, Украины, Италии, Чехии и Словакии. Инвесторы ознакомились с промышленным потенциалом района, наиболее актуальными проектами, посетили ряд предприятий, а также провели переговоры с будущими партнерами. По информации начальника отдела экономики Речицкого райисполкома Нины Шкледа, во время форума был подписан ряд важных документов. Среди них — пять протоколов о намерениях реализации инвестпроектов. Это строительство завода по утилизации лигнина и производству тепловой энергии (объем инвестиций — 5,7 млн долларов), организация производства одноразовых медицинских инструментов (800 тысяч долларов) и полиграфической продукции (1 млн долларов). Два инвестпроекта связаны с швейным бизнесом. Так, с участием

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей