На базе СЭЗ «Гомель — Ратон» открылся научно-технологический парк

  • 3846
  • 17:03
  • 12.12.2011
Поделиться
На базе свободной экономической зоны «Гомель — Ратон» открылся научно-технологический парк. Главная цель которого — поддержка инновационного бизнеса. Пока технопарк занимает два этажа на Федюнинского, 17, а в следующем году планируется открытие второго комплекса. То есть площади станут куда более серьезными, а экскурсия по этажам займет еще больше времени, чем в минувшую пятницу. Сейчас в стенах технопарка работают восемь резидентов. Чтобы думать о заселении в новые офисы, им нужно было успешно защитить свои проекты. Так, например, организация «Эдженси 407», одним из соучредителей которого стал итальянец, занимается привлечением иностранных инвестиций и содействием отечественным организациям в выходе на международный рынок. ОДО «Микротестмашины» специализируется на приборостроении, разработке специализированного

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей