В новый год на Евро-5

  • 2028
  • 16:16
  • 03.01.2012
Поделиться
Каждый год Мозырский нефтеперерабатывающий завод вводит в строй несколько важных объектов, тем самым приближаясь по уровню и технологии производства к наиболее совершенным и передовым предприятиям мира. К примеру, основным достижением 2010 года стала возможность выпускать автобензины стандарта Евро-5. В конце минувшего года с введением в эксплуатацию установки гидроочистки дизельного топлива появилась возможность выпускать его в соответствии с этим высоким стандартом. Такое событие не могло не остаться без внимания СМИ. Причем не только белорусских, но и украинских. У них к нашему флагману нефтепереработки интерес не праздный. Значительная часть высококачественной продукции Мозырского НПЗ экспортируется на Украину. Однако на пути взаимовыгодного сотрудничества не все

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей