Аграрии Гомельщины подвели итоги работы за минувший год

  • 1648
  • 13:39
  • 16.01.2012
Поделиться
Бедность — порок В начале встречи, состоявшейся в Калинковичах, губернатор Владимир Дворник сообщил приятную новость: «Гомельская область в 2011-м в сопоставимых к предыдущему году ценах сработала на уровне 110%. Это лучший показатель в стране. Мы на правильном пути, но есть возможность улучшить результат. Вопрос в том, всё ли для этого делается. Ведь бывая на местах, вижу, что многие руководители не понимают, как организовать работу на земле с максимальной эффективностью. Эта встреча и должна нам помочь выработать единое направление, которое позволит вывести отрасль на новые рубежи. Причем не нужен сам по себе валовый показатель. Нужен рост благосостояния людей, которые трудятся в ваших коллективах». Беспристрастная же

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей