В Беларуси планируется создать химический холдинг

  • 2099
  • 16:20
  • 30.01.2012
Поделиться
Об этом сообщил премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович во время посещения ОАО «СветлогорскХимволокно». Плюсы вертикальной интеграции В качестве премьер-министра на светлогорском предприятии Михаил Мясникович побывал уже во второй раз. Такое внимание к химической промышленности не случайно. По мнению главы правительства, она имеет хорошие перспективы развития и может стать одной из самых прибыльных в обновленной экономике Беларуси. Михаил Мясникович ознакомился с ходом модернизации производства на предприятии «СветлогорскХимволокно», а также принял участие в торжественной церемонии открытия второй очереди линии по выпуску нетканых материалов «СпанБел» и «АкваСпан». Новое высокотехнологичное оборудование позволит в два раза увеличить объемы производства, а также усовершенствовать качество продукции. В ОАО «СветлогорскХимволокно» глава правительства провел

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей