Вопросы взаимодействия бизнеса и власти рассмотрены на республиканском семинаре в Гомеле

  • 4323
  • 16:48
  • 22.02.2012
Поделиться
За одним столом собрались руководители Комитета государственного контроля, Генеральной прокуратуры, представители Министерства по налогам и сборам, Государственного комитета по имуществу, местных органов власти, бизнес-сообществ. Как построить оптимальную модель взаимоотношений между субъектами предпринимательства и контролирующими, надзорными органами? Этот вопрос был в центре внимания.   Участники форума обсудили недавние изменения в налоговом законодательстве, порядок формирования арендной платы, пути реализации положений Директивы № 4. Председатель Комитета госконтроля Беларуси Александр Якобсон подчеркнул, что семинар носит упреждающий характер. — Наш комитет занимается не только контролем, но и профилактикой правонарушений, — отметил Александр Серафимович. — И это уже дало свои плоды. Так, в прошлом году в результате деятельности КГК сэкономлено и предотвращено выплат государственных средств

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей