Рогачев пригласили в Дели

  • 2630
  • 16:05
  • 02.03.2012
Поделиться
Принять участие в индийской национальной выставке в ноябре этого года настоятельно рекомендовал местным производителям Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индия в Республике Беларусь Манодж Бхарти в ходе официального визита в Рогачевский район. Личные контакты помогают налаживать мосты между странами, согласился председатель райисполкома Виктор Банчук и познакомил высокого гостя с экономическим и культурным потенциалом региона. Приглашение побывавшего на предприятии посла великой державы ко многому обязывает, отметил генеральный директор ОАО «Рогачевский молочноконсервный комбинат» Николай Тепляков. Поездка в Дели позволит укрепить партнерские связи и совместными усилиями продвигать товар в этом огромном регионе, где условия реализации продукции отличаются от белорусских, уточнил дипломат. По итогам минувшего года товарооборот гомельских предприятий и организаций с индийскими партнерами составил 8 миллионов

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей