Лучшие трудовые коллективы Гомеля по итогам работы в 2011 году чествовали в ГЦК

  • 2928
  • 17:04
  • 19.03.2012
Поделиться
По труду и честь Лучшие трудовые коллективы Гомеля по итогам работы в 2011 году чествовали в прошлую пятницу в городском центре культуры. По традиции победители городского соревнования выбирались среди предприятий и организаций всех форм собственности, а также администраций районов областного центра. Председатель Гомельского горисполкома Виктор Пилипец, выступая на торжественной церемонии, подчеркнул, что прошедший год стал серьезным испытанием для экономики города и страны в целом: — Сегодня я могу с уверенностью сказать, что благодаря слаженной работе трудовых коллективов и директорского корпуса Гомель с трудностями справился. Нам удалось не только сохранить все экономические проекты и социальные программы, но и обеспечить стабильное развитие города. И все это благодаря труду гомельчан — настоящих профессионалов, которые любят свою работу и делают ее на совесть. 2011-й сделал нас сильнее и сплоченнее. В прошлом году Гомель достиг

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей