Адам Вашков: Для нас открылись огромные рынки России и Казахстана
Беларусь, по сути, уже около года живет в рамках Таможенного союза с Россией и Казахстаном. Как это сказывается на экономической политике нашей страны и чего в таком объединении больше — плюсов или минусов? Беседуем об этом с директором Речицкого метизного завода, председателем областного союза нанимателей Адамом Вашковым. — Адам Семенович, по-вашему, Таможенный союз для Беларуси — это благо или своего рода кабала? — С экономической точки зрения, конечно, в нем больше плюсов. Наша республика сама по себе не очень крупная, а производственная сфера еще с советских времен развивается неплохо. Поэтому, чтобы реализовать всё, что мы выпускаем, масштабов одной страны недостаточно. А в Таможенном союзе
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Это нужно знать, чтобы правильно платить за электро- и теплоэнергию
- 12:56
- 19.04.2018
- 56861
- Названы руководители наиболее успешных предприятий Гомельщины
- 18:42
- 22.04.2016
- 54152
- Мед в центре скандала (фото)
- 14:39
- 30.08.2013
- 28234
- Дом с садом ушли с молотка всего за 895 рублей
- 14:46
- 13.07.2018
- 27797
- Круговорот воды в народе
- 21:39
- 14.11.2013
- 25663
- В Гомеле на Центральном рынке построен новый торговый центр “Виктория” (+фото)
- 11:26
- 26.09.2013
- 24785
- Пассажироперевозки на Гомельщине: во главе угла оптимизация маршрутов и обновление парка
- 14:25
- 19.04.2021
- 21814
- Молочная правда Турова
- 10:40
- 21.07.2014
- 21739
- В Гомеле 25 марта заработает жесткий дискаунтер «Грошык». Цены рухнут
- 09:41
- 25.03.2020
- 21148
- «Гомсельмаш» покажет новые образцы техники в Москве
- 14:36
- 04.10.2016
- 20849


