Адам Вашков: Для нас открылись огромные рынки России и Казахстана

  • 2838
  • 10:29
  • 26.03.2012
Поделиться
Беларусь, по сути, уже около года живет в рамках Таможенного союза с Россией и Казахстаном. Как это сказывается на экономической политике нашей страны и чего в таком объединении больше — плюсов или минусов? Беседуем об этом с директором Речицкого метизного завода, председателем областного союза нанимателей Адамом Вашковым. — Адам Семенович, по-вашему, Таможенный союз для Беларуси — это благо или своего рода кабала? — С экономической точки зрения, конечно, в нем больше плюсов. Наша республика сама по себе не очень крупная, а производственная сфера еще с советских времен развивается неплохо. Поэтому, чтобы реализовать всё, что мы выпускаем, масштабов одной страны недостаточно. А в Таможенном союзе

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей