От облисполкома с благодарностью

  • 1988
  • 09:19
  • 27.03.2012
Поделиться
Более 20 предприятий и организаций Гомельщины получили благодарности облисполкома по итогам работы за прошлый год. Вручили их руководителям коллективов во время традиционной встречи с руководством областного исполнительного комитета. В общественно-культурном центре Гомеля собрались успешные и инициативные руководители, те, кто доказал, что не боится брать на себя ответственность, может принимать важные и нужные решения. Одним словом, настоящие лидеры. Председатель облисполкома Владимир Дворник поблагодарил их за хорошую работу. — Ваши организаторские способности, предприимчивость, умение быстро сориентироваться и перестроить работу своих предприятий помогли Гомельщине достойно завершить такой непростой 2011 год, — отметил губернатор. Из 16 прогнозных показателей социально-экономического развития ниже уровня 2010 года оказались только два: инвестиции в основной капитал и ввод общей площади жилья. Наш регион на первом месте в стране по темпам

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей