От облисполкома с благодарностью
Более 20 предприятий и организаций Гомельщины получили благодарности облисполкома по итогам работы за прошлый год. Вручили их руководителям коллективов во время традиционной встречи с руководством областного исполнительного комитета. В общественно-культурном центре Гомеля собрались успешные и инициативные руководители, те, кто доказал, что не боится брать на себя ответственность, может принимать важные и нужные решения. Одним словом, настоящие лидеры. Председатель облисполкома Владимир Дворник поблагодарил их за хорошую работу. — Ваши организаторские способности, предприимчивость, умение быстро сориентироваться и перестроить работу своих предприятий помогли Гомельщине достойно завершить такой непростой 2011 год, — отметил губернатор. Из 16 прогнозных показателей социально-экономического развития ниже уровня 2010 года оказались только два: инвестиции в основной капитал и ввод общей площади жилья. Наш регион на первом месте в стране по темпам
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Это нужно знать, чтобы правильно платить за электро- и теплоэнергию
- 12:56
- 19.04.2018
- 56861
- Названы руководители наиболее успешных предприятий Гомельщины
- 18:42
- 22.04.2016
- 54152
- Мед в центре скандала (фото)
- 14:39
- 30.08.2013
- 28234
- Дом с садом ушли с молотка всего за 895 рублей
- 14:46
- 13.07.2018
- 27797
- Круговорот воды в народе
- 21:39
- 14.11.2013
- 25663
- В Гомеле на Центральном рынке построен новый торговый центр “Виктория” (+фото)
- 11:26
- 26.09.2013
- 24785
- Пассажироперевозки на Гомельщине: во главе угла оптимизация маршрутов и обновление парка
- 14:25
- 19.04.2021
- 21814
- Молочная правда Турова
- 10:40
- 21.07.2014
- 21739
- В Гомеле 25 марта заработает жесткий дискаунтер «Грошык». Цены рухнут
- 09:41
- 25.03.2020
- 21148
- «Гомсельмаш» покажет новые образцы техники в Москве
- 14:36
- 04.10.2016
- 20849


