В Гомеле прошла встреча предпринимателей с представителями контролирующих ведомств области

  • 2517
  • 09:12
  • 02.04.2012
Поделиться
В традиционном для общественного объединения «Единство» формате бизнес-завтрака прошла встреча предпринимателей Гомельщины с представителями контролирующих ведомств области. Мероприятие состоялось в продолжение разговора, начатого на февральском семинаре в Гомеле «Взаимодействие бизнеса и власти: стимулирование деловой активности и упреждение правонарушений» с участием председателя Комитета государственного контроля Александра Якобсона. С «Единством» общались председатель Комитета госконтроля Гомельской области Александр Атрощенко, начальник инспекции по налогам и сборам по Гомельской области Галина Пашед, заместитель председателя хозяйственного суда области Николай Трибуцкий. Встреча затянулась на три с лишним часа. И это вполне объяснимо: вопросов к представителям госорганов у предпринимателей, как всегда, было много. Как отметил Александр Атрощенко, власть сегодня пошла навстречу бизнесу: — Нет смысла находиться по разные стороны баррикад — отношения должны носить партнерский характер. Комитет госконтроля также пытается оказывать поддержку

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей