Индокитайский вектор «Белоруснефти»

  • 1738
  • 14:26
  • 13.04.2012
Поделиться
В Гомеле дан старт развитию сотрудничества между государственными компаниями Республики Беларусь и Республики Союз Мьянма, которые занимаются добычей нефти и газа, их переработкой и продажей. Об этом свидетельствует документ, подписанный во Дворце Румянцевых и Паскевичей в присутствии генерального директора РУП «ПО «Белоруснефть» Александра Ляхова и министра энергетики Республики Союз Мьянма Тан Тхей. Он открывает нашему производственному объединению возможность в перспективе начать работу в государстве, расположенном в западной части полуострова Индокитай. Гомель не случайно стал местом подписания итогового протокола визита мьянмской стороны. Он является центром нефтедобывающего региона страны, где к тому же размещается штаб-квартира РУП «ПО «Белоруснефть». В газонефтяной отрасли белорусы располагают большим

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей