В Гомеле прошел четвертый открытый чемпионат «Молодежь в предпринимательстве — 2012»

  • 3071
  • 16:48
  • 27.04.2012
Поделиться
В этом году он приобрел статус республиканского. В Белорусском государственном университете транспорта, где традиционно проходит чемпионат, собралось рекордное количество команд — 16. Инновационные и бизнес-проекты, направленные на решение экономических и социальных проблем, презентовали студенты ведущих вузов Беларуси. Впервые участие в форуме приняли и российские студенты, представляющие Южно-Уральский госуниверситет (Челябинск). Вполне вероятно, что уже в ближайшем будущем ежегодный конкурс проектов выйдет на международный уровень. Как рассказала координатор мероприятия, заведующая кафедрой экономических теорий БелГУТа Ирина Пономаренко, главные цели чемпионата — создание условий для саморазвития, совершенствование уровня подготовки будущих специалистов, развитие профессиональных навыков ведения бизнеса. Кроме того, в процессе работы над проектами ребята развивают лидерские

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей